Культура 

Резиденты Comedy Woman снялись в клипе «Рекорд Оркестра»

Фото: www.starhit.ru

Владимирская группа «Рекорд Оркестр» выпустила клип на песню «Лада Седан», в котором снялись резиденты Comedy Woman Наталья Еприкян (Наталья Андреевна) и Екатерина Варнава. Они сыграли подружек главных героев в своём привычном амплуа — строгая леди Наталья Андреевна и секс-символ Екатерина Варнава.

«Было очень весело сниматься в клипе у ребят. Съемки проходили в атмосфере «гы-гы-гы»! Мы все время смеялись, шутили, прикалывались. Сцены с нашим участием отсняли с одного дубля, чтобы мы не успели перегореть», — поделились своими впечатлениями от съемок Наталья Еприкян и Екатерина Варнава.

Авторы видео — основатели Comedy Club продюсеры Слава Благодарский и Денис Привалов, режиссёр Егор Громов (Comedy Club Production). В клипе также снялись победитель первого сезона шоу «Танцы» на ТНТ Ильшат Шабаев и его партнерша Вероника Благодарская.

Песня «Лада-седан», ставшая хитом, была написана в 2013 году. По словам солиста группы «Рекорд Оркестр» Тимофея Копылова, какой-то особенной задумки у песни не было, просто самой распространённой маркой авто в России всё ещё является Лада, а «поскольку Лада-седан прекрасно рифмуется с цветом «баклажан» — не спеть это было бы грешно».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.