Политика 

Владимирская «Гражданская платформа» намерена проявить себя в грядущем году

Фото: Старт33

Руководитель областного отделения партии «Гражданская платформа» Александр Филиппов рассказал, что в следующем году партия снова заявит о себе и будет готовить кандидатов для участия в выборах.

В ходе вчерашней пресс-конференции Александр Филиппов рассказал, что для партии «Гражданская платформа» наступает комфортное время, чтобы заявить о себе. Он рассказал, что видит электоратом партии самодостаточных людей, которые умеют зарабатывать, отстаивать свою позицию и имеют социальную ответственность.

«Это бизнес, который обеспечивает людей рабочими местами. Цель партии — создать условия, чтобы успешные люди хотели жить в России и сохранять здесь свой капитал».

Александр Филиппов рассказал, что партия будет действовать в двух основных направлениях: добиваться неприкосновенности частной собственности и ясности судебной системы.

«Одна из тем — неприкосновенная частная собственность. Сегодняшняя экономика работает по принципу лимона — все пытаются из страны выжать что-то и убежать. Нужно менять эту тенденцию. Второе направление — судебная система. Хотелось бы, чтобы практика судов имела хронологический характер. Сегодня это не так. По одному и тому же закону выносятся два противоположных решения суда. Есть закон, но когда ты его читаешь, ты не понимаешь, ты в рамках закона, или это уже преступление».

Александр Филиппов не озвучил конкретных планов партии, однако, отметил, что к выборам партия будет готовится серьезно и выдвигать кандидатов только с целью победы на выборах.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.