Общество 

Началось голосование за «Народного участкового»

Во Владимирской области стартовал местный этап всероссийского конкурса «Народный участковый», сообщает пресс-служба УМВД. Жителям районов предлагается ознакомиться с анкетами участников (а заодно и, возможно, узнать, кто ваш участковый и запомнить его лицо) и отдать кому-то из них свой голос. Для этого нужно будет отправить письмо на адрес [email protected], где обязательно указать фамилию понравившегося участника и причину, почему вы выбрали именно этого кандидата. Голосование продлится до 20 сентября.

Участковые, получившие наибольшую народную поддержку, перейдут во второй этап конкурса - лидеры по районам будут представлены на сайте ведомства, где за кого-то из них можно будет проголосовать. Победитель областного этапа будет представлять регион в Москве, где соберутся самые любимые участковые из всех субъектов Федерации.

Напомним, в прошлом году «Народным участковым» региона стал майор полиции Алексей Назаров из Меленковского района. К сожалению, на всероссийском этапе конкурса в числе победителей он не оказался.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.