В новый учебный год — с подарками от Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции, приуроченной к началу учебного года. Жители города Владимира могут подключиться к сети оператора в салонах связи по специальной сниженной цене и приобрести мобильный телефон со скидкой.

В преддверии начала учебного года Tele2подготовила подарки для всех, кто не желает переплачивать за услуги связи. Стоимость подключения к тарифному плану «Синий» в салонах связи Tele2 города Владимира составит 50 рублей, эта же сумма будет зачислена на баланс SIM-карты. Все абоненты, подключившиеся по специальному предложению, получат в подарок фирменные тетради и школьные расписания Tele2.

В салонах связи Tele2 города Владимира снижены цены на мобильные телефоны: до 7 сентября 2014 года школьники и студенты могут приобрести мобильные устройства со скидкой 5%.

Тимур Давлеткужин, коммерческий директор» Tele2 Владимир:

«Мы поздравляем школьников и студентов с началом учебного года, от всей души желаем им успехов и предлагаем принять участие в акции, которая поможет оставаться на связи с одноклассниками, родителями и друзьями. Бесплатные звонки на тарифе «Синий» не дадут отвлекаться от учебы, подсчитывая расходы на сотовую связь, а наши подарки –тетради и расписания занятий, станут верными помощниками в получении знаний».

Акция действует в салонах связи Tele2 города Владимира по адресам:

г. Владимир, ул. Б. Московская д. 19;

г. Владимир, ул. Б. Московская, д. 19А, ТК «Торговые ряды»;

г. Владимир, пр-т Ленина, д. 46;

г. Владимир, пр-т Ленина, д. 14;

г. Владимир, пр-т Строителей, д. 28;

г. Владимир, ул. Горького, д. 84;

г. Владимир, Московское ш., д. 2;

г. Владимир, ул. Мира, д. 47;

г. Владимир, Суздальский пр-т, д. 28, ТК «Глобус».

Напомним, что тарифный план «Синий» – это бесплатная связь между абонентами Tele2 одного региона. Без ограничений, «звездочек» и скрытых условий. Звонки на номера абонентов Tele2 абсолютно бесплатны, а стоимость звонков абонентам других операторов составляет всего 1 рубль.

Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте tele2.ru

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.