Происшествия 

Житель Владимира надругался над несовершеннолетней и оставил ее без сознания на дороге

Молодой человек избил и надругался над 11-летней девочкой, которая присматривала за двухлетним ребенком и оставил ее без сознания на обочине дороги.

Следком области сообщает об уголовном деле в отношении 24-летнего жителя областного центра. Происшествие случилось 15 июня. Молодой человек в состоянии подпития приехал в Суздальский район навестить свою бывшую супругу. В определенный момент визита 18-летняя мать разрешила ему выйти на прогулку с двухлетним ребенком и 11-летней девочкой, приходившейся ей родственницей. Когда мужчина с детьми оказался в безлюдном месте, он начал избивать девочку, разорвал на ней одежду и совершил насильственные действия сексуального характера. Затем, оставив ее без сознания с двухлетним ребенком в коляске, мужчина скрылся с места преступления.

Через некоторое время девочка пришла в сознание, добралась до дома и рассказала о произошедшем. Молодого человека удалось поймать по горячим следам.

Девочке оказана психологическая помощь, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.