Происшествия 

Во Владимире разыскивается насильник

30 июня около 19:30 в Ленинском районе Владимира было совершено нападение на 28-летнюю женщину с целью изнасилования. Об этом сообщает Следственный комитет области.

Мужчина поджидал свою жертву в подъезде дома между первым и вторым этажами. Когда женщина возвращалась домой, он схватил ее и попытался совершить сексуальное насилие. Женщина активно сопротивлялась, а через некоторое время на лестничной площадке появился ее муж. Это спугнуло насильника, который скрылся с места преступления.

В настоящее время по делу ведется расследование. Потерпевшей был составлен портрет разыскиваемого:

На вид 25-30 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, лицо овальное, европейского типа, вытянутое, с легкой небритостью, нос прямой, средний, губы тонкие. На момент совершения противоправного деяния был одет: в футболку типа «Поло» болотного цвета, бейсболку тканевую светло-коричневого цвета, синие джинсы, кроссовки. Носит очки в пластиковой оправе коричневого цвета с темными стеклами.

Учитывая изложенные обстоятельства, следственные органы не исключают возможность совершения мужчиной неоднократных аналогичных случаев, в связи с выраженной склонностью к насилию.

До установления его личности и места нахождения следственное управление призывает граждан, особенно, молодых женщин, проявлять осмотрительность и бдительность.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.