Общество 

По Владимиру и Суздалю пройдет благотворительный автопробег

Фото: /www.asi.org.ru

Владимир и Суздаль войдут в маршрут благотворительного автопробега «Поможем детям», который проведёт благотворительный фонд «Разные дети». Благотворители отправятся по «маршруту добра» Москва — Иваново 26 сентября. В течение двух дней они посетят Удельнинский интернат в Московской области и Ивановский детский дом. Во Владимире участники акции обещают устроить масштабный квест, который «охватит весь город». В течение маршрута организаторы намерены провести тест-драйв самых знаменитых и мощных автомобилей и выступления музыкальных коллективов.

Кроме благотворителей «из народа» в акции примут участие и медийные лица. Так, своё участие в автопробеге уже подтвердил Оскар Кучера и представители руководства различных крупных коммерческих структур. Всего планируется задействовать в акции 200 человек.

В настоящий момент проходит регистрация участников — любой желающий может отправиться вместе с автопробегом, приобретя билет за 10 тысяч рублей. Все средства, собранные от автопробега, пойдут на реализацию программ Фонда «Разные дети», который полностью оплачивает коррекционный курс для детей с синдромом Дауна и аутизмом.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.