Происшествия 

Семилетняя девочка подверглась насилию

Областной следком сообщает о возбуждении уголовного дела по статье «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней» (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). 26-летний житель Ковровского района подозревается в изнасиловании 7-летней девочки.

20 апреля 2014 года подозреваемый обратился к трем малолетним девочкам за помощью. Те откликнулись на просьбу мужчины и проследовали за ним в подвал строящегося дома искать «потерянный телефон».

Через некоторое время две девочки вышли из помещения, а подозреваемый, угрожая убийством, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летней. Девочка сразу сообщила о случившемся маме, которая, в свою очередь, обратилась в полицию.

Сотрудники следственных органов устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

В преддверии летних каникул, Следком Владимирской области обращается к родителям с просьбой максимально контролировать малолетних детей. Напоминать им, что нельзя разговаривать на улице с незнакомыми людьми, следовать за ними и садиться в чужие автомобили.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.