Торпедо проиграли аутсайдеру зоны

19 апреля футбольный клуб «Торпедо» провел первую игру весеннего сезона в рамках первенства ПФЛ среди команд второго дивизиона зоны Запад. На запасном поле черно-белые принимали команду «Вологда».

На 28-ой минуте матча Валерий Малышев, получив пас от Павла Втюрина, забил гол в ворота вологодцев. В конце первого периода был назначен 11-метровый в ворота «Вологоды». Но голкипер отразил мяч Максима Зимарева. Итог первого тайма — 1:0.

Уже в начале второго тайма вологодцы сравняли счет, а вскоре организовали выход один на один и успешно реализовали еще один гол в ворота владимирцев. В ответ, черно-белые активизировались — Роман Путилин прорвался к воротам, но удар головой оказался не точным — мяч пролетел рядом со штангой. Зато, ответный выпад Вологды был результативным.

На 86 минуте в штрафной «Вологды» сбили Павла Втюрина, который успешно реализовал назначенный судьей 11-метровый. Игра закончилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

Напомним, на встрече в первом круге «Торпедо» обыграло команду из Вологды со счетом 3:1. Футбольный клуб «Вологда» является аутсайдером зоны, в то время, как торпедовцы — на четвертой строчке. Всего в продолжении сезона 2013-2014 «Торпедо» предстоит провести десять матчей.

В следующей игре черно-белые встретятся с костромским «Спартаком». Матч состоится 22 апреля, на стадионе «Торпедо», начало в 18.00.