Происшествия 

Диджей задержан за незаконный оборот наркотиков

Фото: Пресс-служба ФСКН

В московском ночном клубе «Солянка» сотрудниками ФСКН был задержан диджей Даниил Аврамов.

В 2010 году он проходил по уголовном делу по статье «незаконный оборот наркотиков» на территории 33-го региона. На тот момент следствием было зафиксировано 6 эпизодов сбыта наркотических и психотропных веществ в особо крупном размере. «Ассортимент» предлагаемых наркотиков был широк — гашиш, марихуана, амфетамин, экстэзи. Основными «клиентами» диджея были посетители ночных клубов. В тот момент суд отклонил ходатайство следствия о заключении Абрамова под стражу. Это позволило подозреваемому скрыться. До настоящего момента он находился в федеральном розыске.

В ходе розыскных мероприятий следствие установило, что подозреваемый выступает в московских клубах под псевдонимом DJVtgnike (диджей Винтажнайк). Во время задержания Аврамов пытался оказать сопротивление, но скрыться ему не удалось. Подозреваемый был доставлен в изолятор временного содержания города Владимира.

Сегодня в Октябрьском суде состоится заседание, на котором будет принято решение о мере пресечения на время следственных действий.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.