«Торпедо» начали год с ничьей

7 февраля в Нижнем Новгороде на стадионе «Северный» состоялась товарищеская встреча владимирского «Торпедо» с «Металлургом» из Выксы (Нижегородская область). Это был первый матч черно-белых в этом году.

По ходу первого тайма наши футболисты уступали 0:2, причем за фол в своей штрафной площади с поля с правом замены был удалён Иван Каратыгин. Однако, еще до перерыва чёрно-белые сумели сократить разрыв в счете — гол с пенальти на счету Максима Зимарёва. А во второй половине встречи торпедовцы усилиями Дмитрия Павлова сравняли счет. Итог встречи — боевая ничья 2:2.

По словам главного тренера черно-белых Александра Евгеньевича Акимова, в этом матче приняли участие все футболисты, в том числе и молодые воспитанники СДЮСШОР, привлекавшиеся к тренировкам с основным составом команды.