Политика 

В обладминистрации — два назначения и ещё одно в уме

Пресс-служба администрации Владимирской области официально объявила о двух новых назначениях. С 28 октября главой Государственной инспекции административно-технического надзора областной администрации назначен Виктор Иванович Придыбайло. Ранее он занимал пост заместителя начальника этой же инспекции.

У департамента развития предпринимательства, который остался без директора ещё в августе, теперь тоже имеется руководитель. На пост назначена Наталья Александровна Май. О новом директоре известно немного: она окончила Дальневосточный государственный университет по специальности «Правоведение», работала в коммерческих структурах Владивостока и вела собственный бизнес в столице. Должность Наталья Май заняла 29 октября, но, по всей видимости, сразу же активно взялась за дело: в течение сегодняшнего дня Наталья Александровна находится в разъездах — то на совещании по формированию бюджета, то на проверках.

Также сегодня пресс-служба прокомментировала слухи об уходе Владимира Трубина с поста директора департамента культуры и туризма. По официальному заявлению, Владимир Игоревич написал заявление об уходе, но решение об отставке губернатором ещё не принято, и Трубин пока работает. Но судя по общим настроениям в культурной среде, принятие его отставки — лишь дело времени.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.