Общество 

Росстат проведет викторину

С 9 октября по 20 ноября 2013 года проводится викторина, посвященная официальной статистической информации, отражающей макроэкономическую и отраслевую статистику. В ней могут принять участие граждане России, достигшие 18 лет.

Чтобы принять участие в викторине, необходимо зайти на сайт http://www.rosstatistika.ru, заполнить регистрационную форму участника и отправить свой ответ на один из вопросов. Вопросы будут размещаться на странице викторины еженедельно, по средам, в 10.00 по московскому времени. Для радиослушателей вопросы викторины прозвучат в этот же день в эфире программы «Росстат уполномочен сообщить» на радиоканале «Радио России» (начало программы в Москве - 18.24, в других регионах - согласно графику вещания радиоканала).

Вопросы викторины разработаны на основе официальной статистической информации Федеральной службы государственной статистики, размещенной на сайте http://www.gks.ru. Для упрощения поиска ответов на вопросы викторины, под каждым вопросом будет указываться название раздела сайта Росстата, где можно найти нужную информацию.

По каждому вопросу викторины будет определяться два победителя. Победителями станут участники, первыми приславшие правильный и наиболее полный ответ на один из вопросов викторины. Имена победителей будут размещаться на сайте еженедельно, по вторникам.

Каждый победитель получит денежное вознаграждение в размере 6 250 рублей.

Участник может стать победителем викторины и получить соответствующее вознаграждение только один раз.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.