«Торпедо» одержало победу над «Текстильщиком»

18 августа 2013 года ФК «Торпедо» принимали на своем поле команду «Текстильщик» из Иваново. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

После поражения в выездном кубковом поединке, который состоялся месяц назад, этот матч был принципиально важным для торпедовцев.

На 15-ой минуте «Торпедо» пропускают мяч в свои ворота. Но на последних минутах двух таймов забивают по мячу: на 44-ой минуте – Сергей Дубровин, в добавленное время – Иван Каратыгин.

Главный тренер владимирской команды Александр Акимов поблагодарил болельщиков, потому что поддержка заставляет команду выкладываться даже сверх возможностей.

«Торпедо» поднимается на седьмую строку турнирной таблицы. Следующий матч владимирского футбольного клуба состоится 25 августа. Во Владимир приедут «Химки», недавно выбившие из Кубка России «Текстильщика».