Спорт 

Юношеская команда «Торпедо» одержала три победы в трех играх

В Костроме проходит зональный турнир розыгрыша Кубка РФС среди юношеских команд 1996 года рождения профессиональных футбольных клубов ПФЛ. В первом матче юные торпедовцы обыграли спартаковцев Костромы – 3:0 (Сергей Любомирский-2, Даниил Мартынов). Во второй встрече футболисты владимирского «Торпедо» одержали очередную победу. Со счётом 3:1 в очередном матче была повержена тверская «Волга». В составе нашей команды забитыми мячами отметились Максим Сас, Сергей Любомирский и Илья Кучава. Третьим соперником наших футболистов стала команда ФК «Тосно». И снова победа была на стороне черно-белых 2-1. А сегодня в полуфинале торпедовцы сыграют с «Псковом-747» . Об этом сообщает интернет-издание champion33.

Напомним, что турнир проходит в 2 этапа. На первом – 8 участвующих команд разделены на 2 группы, в которых пройдут однокруговые турниры. Вот как выглядят составы групп:

Группа «А» : «Спартак» Кострома, ФК «Тосно», «Волга» Тверь и «Торпедо» Владимир.

Группа «В»: «Текстильщик» Иваново, ФК «Псков-747», «Русь» Санкт-Петербург, ФК «Вологда».

По 2 лучшие команды из каждой группы выходят в полуфинал, где встречаются 1А-2В и 1В-2А (20 августа). Решающие игры состоятся 22 августа (2А-2В и 1А-1В).

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.