Происшествия 

В воскресенье произошло три серьезных аварии и рухнул дельталет

ГУ МЧС области сообщает о четырех авариях, произошедших в минувшее воскресенье, 18 августа.

В 12 часов 45 минут поступило сообщение о падении дельталета в Судогодском районе. Через 1 минуту сообщение о случившемся поступило в оперативную дежурную смену, оперативная группа прибыла на место. Пилот дельталета травмирован. Причина падения устанавливается.

В 15 часов 35 минут на 15-ом километре автодороги «Владимир – Юрьев-Польский» произошло ДТП, в результате которого съехал в кювет автомобиль «Хендай». Пострадал один человек, который госпитализирован в БСМП.

В 19 часов 09 минут на автодороге «Владимир - Иваново» также случилась авария. В результате произошло опрокидывание в кювет автомобиля «Киа». Пострадало три человека, которые госпитализированы в суздальскую больницу.

В 19 часов 40 минут на 160-м километре федеральной автодороги М-7 «Волга» произошло ДТП. В результате ДТП произошло столкновение трех автомобилей. Пострадало три человека, которые госпитализированы в больницы Владимира и Суздаля.

Главное управление МЧС России по Владимирской области предупреждает, что несоблюдение ПДД зачастую приводит к непоправимым последствиям!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.