«Торпедо» разгромил «Зенит-2»

4 августа Футбольный клуб «Торпедо» Владимир со счетом 6:1 победил питерский «Зенит-2».

Игра в рамках 5-го тура второго дивизиона зоны «Запад» проходила на выезде. В первом тайме голами в составе гостей отметились Иван Каратыгин, Алан Боллоев и Михаил Земсков, а после перерыва забили Максим Зимарев, реализовавший пенальти, Дмитрий Павлов и Роман Путилин. На 80-й минуте встречи зенитовцы провели гол престижа — при счете 0:5 дальним ударом отличился полузащитник петербуржцев Алексей Евсеев.

На сегодняшний момент, набрав семь очков, «Торпедо» занимает шестую строчку в турнирной таблице второго дивизиона зоны «Запад».

Следующий матч владимирская футбольная команда проведет 18 августа с ивановским «Текстильщиком». Игра будет проходить на домашнем стадионе.