Экономика и бизнес 

Трудовая инспекция области выдает «сертификаты доверия»

Данная мера призвана поощрить предприятия, деятельность которых в сфере охраны труда не вызывает нарекания трудовой инспекции. На сегодняшний момент выдано около 60 сертификатов.

В частности, 19 апреля такой сертификат по итогам совместного мероприятия организации и областной трудовой инспекции получила фабрика «Большевик» в Собинке. В ходе мероприятия, которое было приурочено к празднованию Всемирного дня охраны труда руководители предприятия, работники трудовой инспекции и представители СМИ оценили условия труда на фабрике.

«Мы гордимся тем, что наше производство получило сертификат доверия Государственной инспекции труда во Владимирской области. Это означает, что наши практики и программы обучения в области охраны труда полностью соответствуют или превосходят требования норм российского законодательства. Кстати, фабрика «Большевик» в Собинке стала 59-ой из 129 000 предприятий, зарегистрированных на территории Владимирской области, которые получили или получат сертификат доверия работодателю. Это большой успех», – комментирует Директор фабрики «Большевик» в Собинке Дмитрий Шаченок.

Кондитерская фабрика «Большевик» в г. Собинка Владимирской области была открыта 14 октября 2009 года и стала четвертым производством компании ООО «Крафт Фудс Рус» в России. Сегодня на фабрике трудятся 500 человек.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.