Политика 

Единороссы не сменили Бородина

24 ноября в туркомплексе «Пушкарская слобода» в Суздале прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения «ЕР». Смелые прогнозы аналитиков не сбылись: смены руководства не произошло.

В ходе конференции был избран региональный политсовет в из 51 партийца. Несколько обновился президиум политсовета, в него вошли новые члены - президент ООО «РАСКО» Виталий Миронов и руководитель областной ячейки «Молодой гвардии Единой России» Олег Макаров.

Как того требует партийный устав, секретаря регионального политсовета выбирали на альтернативной основе. В бюллетень для тайного голосования были внесены фамилии Сергея Бородина и лидера вязниковских единороссов, 66-летнего депутата ЗС Владимира Куликова. Большинство голосов получил Сергей Бородин. Его замами стали Ольга Хохлова, Роман Русанов и Андрей Шохин.

В воскресенье, 25 ноября, прошло мероприятие у коммунистов - пленум обкома КПРФ, посвященный обсуждению материалы ноябрьского пленума ЦК партии «О задачах партийных организаций ВРО ПП КПРФ».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.