Общество 

Ушел из жизни вице-губернатор Веретенников

9 мая после тяжелой и продолжительной болезни на 60-м году жизни скончался первый заместитель губернатора области по экономической и промышленной политике Владимир Викторович Веретенников.

Владимир Викторович Веретенников родился 12 января 1953 года в селе Троицк Ковылкинского района Мордовской АССР. Его трудовая биография началась в 1970 году с профессии плиточника. После службы в армии работал слесарем, регулировщиком радиоаппаратуры Ковылкинского электро-механического завода. После окончания в 1979 году Владимирского политехнического института в течение пяти лет трудился на должностях старшего инженера, мастера, прораба, старшего прораба, главного инженера строительных организаций. С 1984 замещал должность первого заместителя председателя Владимирского горисполкома.

В начале 90-х годов Владимир Викторович руководил рядом бизнес-структур. В это же время успешно окончил экономическое отделение Академии народного хозяйства при правительстве Российской Федерации.

С 1993 года до последних лет жизни Владимир Викторович Веретенников работал в администрации Владимирской области на должностях заместителя, первого заместителя главы администрации области, первого заместителя губернатора области по промышленности и экономической политике.

Прощание с Владимиром Викторовичем Веретенниковым состоится 11 мая 2012 года с 11.00 до 13.00 часов по адресу: ул. Горького, дом 54 (городской Дворец культуры).

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.