2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011

Архив материалов: Спорт / Март 2014

Первенство по конному спорту состоялось за Клязьмой

В минувшие выходные, на базе детско-юношеской спортивной школы по конному спорту прошло Открытое первенство Владимирской области по конному спорту (конкур)

Михаил Осокин предложил создать региональное отделение Федерации настольных спортивных игр

Об этом председатель региональной организации Всероссийского общества инвалидов сообщил на пресс-конференции после возвращения с сочинской Паралимпиады

Алексей Слепов выиграл в общем зачете кубка IBU

​Владимирский биатлонист Алексей Слепов стал первым в гонке преследования Кубка IBU. Победа в гонке обеспечила спортсмену и первое место в общем зачете

С владимирского болельщика сняли штраф в 1.5 миллиона

Штраф отменен, однако, о том, что в деле поставлена точка - говорить пока рано. В ближайшее время будет назначена дата следующего рассмотрения дела.

Городской бассейн отремонтируют к осени

В этом году выделено полтора миллиона рублей — на ремонт центрального входа, а также​ основной стены, выходящей на ул. Мира и оборудование фасада вентиляцией

9 марта в Дружбе состоится лыжный марафон памяти А. Прокуророва

Сами соревнования начнутся в 11:00, а перед этим, в 10:50 пройдет торжественное открытие. Сообщается, что призовой фонд соревнований составит 230 тысяч…

В Коврове решился вопрос со строительством ледового дворца

Комплекс будет располагаться в районе стадиона «Мотодром», а строительство будет вестись на условиях софинансирования местного, регионального и федерального…

Костя Цзю поговорил с юными спортсменами о целях в жизни

Дети спрашивали про то, насколько бокс опасен, про самый запомнившийся поединок, а Константин Цзю все больше рассказывал про то, как важно поставить в жизни…

Пятеро владимирцев победили в боксе

​В воскресенье завершился Всероссийский турнир по боксу класса «А» на «Кубок губернатора Владимирской области»