Где можно купить автомобили Nissan в Беларуси

Продукция японской компании Nissan хорошо известна в разных странах мира. Автомобили данного производителя высоко ценятся и в Беларуси. Весь модельный ряд отличается высоким качеством, дается долгая гарантия. Если вам потребовалось именно такое авто – стоит обратиться в Nissan-global, это официальный дилер, у которого есть салон в Минске. Автомобилистам предлагают разные машины:

  • Qashqai,
  • Terrano,
  • Murano,
  • X-Trail.

Каждый предлагаемый автомобиль обладает своими характеристиками и плюсами. Если вы хотите посмотреть на предлагаемые машины и ознакомиться с их характеристиками, стоит посетить сайт официального дилера.

Какие авто предлагает дилер

На сайте https://nissan-global.by/models/terrano/ можно увидеть Nissan Terrano – машину, которая идеально подходит для бездорожья. Стоит отметить отличную эргономику и продуманные инновационные функции. У Terrano есть разные интересные черты – авто получило красивую хромированную решетку радиатора, а также специальные дуги, необходимые для закрепления груза. Капот отличается выразительными линиями. Внутри удобно – сиденья имеют профиль, который позволяет расположиться с комфортом.

В списке предлагаемых авто присутствует X-Trail. Эта машина имеет мощный облик и хорошие характеристики. Если хотите на нее взглянуть и прочесть больше – переходите на сайт https://nissan-global.by/models/x-trail-2021/, где представлена подробная информация. Ездить также достаточно комфортно, а еще несложно будет припарковаться – интеллектуальная система позволяет сделать это без проблем.

Автомобиль отличается хорошей маневренностью, благодаря этой особенности им будет легко управлять даже тому водителю, который еще не успел набрать большой стаж. Хорошее решение для поездки на большие расстояния. Есть возможность трансформации для активных путешествий с детьми и необходимыми для этого вещами. Одна из важных особенностей данной машины – это панорамная крыша, которая не только делает X-Trail оригинальным, но и позволяет получить море приятных впечатлений.

Машина оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с семидюймовым экраном. Она полностью совместима с Apple CarPlay и Android Auto. Легко получить доступ к своим контактам и музыке прямо на мультимедийном экране.

Nissan Murano и Nissan Qashqai – также востребованные автомобили, которые можно приобрести у официального дилера.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.