Политика 

На благоустройство владимирских сёл выделили 3,5 млн рублей

Фото: opora-vladimir.ru

Из бюджета Владимирской области муниципалитетам направлено свыше 3,5 млн рублей на благоустройство сельских территорий, сообщила пресс-служба Белого дома.

Господержка оказывается по программе самообложения селян и составляет 50 процентов затрат на благоустройство. Такую же сумму на развитие своих населённых пунктов собрали местные жители.

Бюджетные средства направлены на благоустройство кладбища в посёлке Добрятино Гусь-Хрустального района (10 тыс. рублей), на уличное освещение посёлка Мезиновский Гусь-Хрустального района (12,67 тыс. рублей), на благоустройство родника в деревне Филатово Купреевскому сельского поселения Гусь-Хрустального района (48,895 тыс. рублей), на газопровод в посёлке им. Красина и деревне Близнино Камешковского района (487,2 тыс. рублей), на уличное освещение в посёлке Новки и установку малой архитектурной формы в деревне Приволье Брызгаловского сельскогоу поселения Камешковского района (13 тыс. рублей), на газопровод в посёлке Нерехта и селе Крутово Ковровского района (571,3 тыс. рублей), на уличное освещение в деревне Барыкино Есиплевского сельского поселения Кольчугинского района (16,25 тыс. рублей), на благоустройство малых архитектурных форм в деревне Стенки и посёлке Раздолье, уличное освещение в деревне Конышево, благоустройство кладбища в селе Дубки Кольчугинского района (106,5 тыс. рублей), на газопровод в деревнях Кесово и Максимовка Меленковского района (2 млн 212,748 тыс. рублей), на уличное освещение в деревне Митрофаново Малышевского сельского поселения Селивановского района (15,3 тыс. рублей), на уличное освещение в деревне Вышманово, мощение дорожек для пешеходов и проезжей части в деревнях Костино, Ремни и Вышманово Асерховского сельского поселения Собинского района (105,611 тыс. рублей).

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.