Происшествия 

За две недели — шесть уголовных дел на пьяных водителей

В августе во Владимирской области возбуждены и направлены в суд уголовные дела в отношении шести нетрезвых водителей, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

За нарушений правил дорожного движения перед судом предстанут 26, 31 и 50–летний жители Собинского района. Все трое управляли автомобилем в нетрезвом состоянии и делали это не впервые. Концентрация алкоголя при выдыхаемом воздухе у них составила от 1,095 до 1,488 мг/л при допустимой норме 0,16 промилле.

Возбуждено уголовное дело за пьяную езду в отношении жителя соседнего региона, остановленного сотрудниками ГИБДД на дороге «Собинка-Радужный».

В начале августа в Юрьев-Польском госавтоинстпекторы остановили автомобиль, водитель которого по внешним признакам был нетрезв. Пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения автолюбитель отказался. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

По аналогичной статье проходит 55-летний житель Коврова. 11 августа на одном из перекрестков города он столкнулся с другим авто и скрылся с места ДТП. Когда полицейские задержали водителя, он отказался пойти медицинское освидетельствование.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.