«Торпедо» уступило «Рязани»

Во вторник, 26 февраля, владимирское «Торпедо» провело на своем поле товарищескую встречу с ФК «Рязань». Игра закончилась победой команды гостей со счетом 1:2.

В первом тайме «Торпедо» выступало следующим составом: Ковешников, Тарасов, Шалин, Мясников, Гладышев, Ямлиханов, Забродин, Родионов, Чернухин, М.Сасс, Нестеров. Во втором тайме игровое время получили Харин, Жаров, Каптилов, Сапельников, Андреев, Кузьменко, Хохлов, Тараканов, Протопопов, Перфилов, Каманин и вышедший на замену Бакаров. Единственный гол на счету Дмитрия Забродина.

Прошедший поединок является не первой товарищеской встречей торпедовцев, состоявшейся в рамках подготовки к весенне-летней части чемпионата России. На прошлой неделе черно-белые провели спарринг-поединок с любительским клубом «Волна» из Нижегородской области, закончившийся с ничейным результатом 1:1.

В марте тренерский штаб «Торпедо» планирует провести ещё несколько контрольных матчей.