Политика 

Назначения в администрации Владимирской области

Игорь Каверзин

С 18 февраля председателем комитета по туризму назначен Игорь Каверзин, с 20 февраля директором департамента административных органов и общественной безопасности стал Вадим Горожанинов. Соответствующие распоряжения подписал Губернатор Владимир Сипягин.

Игорь Леонидович Каверзин родился в 1981 году в посёлке Добчур Иркутской области. Закончил Братский государственный технический университет по специальности «прикладная информатика в экономике», аспирантуру Владимирского государственного университета, кандидат экономических наук.

Работал на руководящих должностях в бизнес-структурах в Братске и Владимире, ректором Владимирского института бизнеса, возглавлял организационный комитет Национальной премии «RussianEventAwards». Перед назначением на должность председателя комитета по туризму администрации Владимирской области работал доцентом в Высшей школе экономики, бизнеса и менеджмента в Московской области.

Вадим Михайлович Горожанинов родился в 1979 году в городе Фрунзе. Закончил Московский военный институт Федеральной пограничной службы РФ по специальности «юриспруденция», Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте России по специальности «государственное и муниципальное управление». С 2002 по 2013 год – на военной службе. В 2013 – 2018 годах работал в Москве в Федеральной службе судебных приставов в разных должностях, последняя из которых – заместитель начальника Управления организации обеспечения установленного порядка деятельности судов ФССП РФ.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.