Происшествия 

В субботних ДТП на федеральной трассе погибли три человека

В субботу во Владимирской области на федеральной автодороге М-7 «Волга» произошли два дорожно-транспортных происшествия с погибшими и пострадавшими. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщили в региональном УМВД.

Около часа ночи 16 февраля на 172 км автодороги М-7 «Волга» в Суздальском районе столкнулись три автомобиля. По предварительной информации, водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь со стороны Владимира, выехал на полосу встречного движения и столкнулся сначала с автомобилем Ford Transit, а затем с автомобилем «Газ».

В результате аварии, 58-летний водитель «Фольксвагена» и 44-летний пассажир «Форда» от полученных травм скончались на месте происшествия. 41-летнего водителя автомобиля «Форд» направили на амбулаторное лечение.

В этот же день около шести часов утра на 148 км трассы в Собинском районе автомобиль Mercedes-Benz Atego наехал на стоящий на обочине грузовик с полуприцепом DAF. Один из пассажиров «Мерседеса» погиб на месте, другой - госпитализирован, 64-летний водитель отправлен на амбулаторное лечение.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.