Владимирские борцы завоевали четыре медали на Всероссийских соревнований

Владимирские спортсмены завоевали золотую, две серебряные и бронзовую медали на Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе «Кубок Нижегородского кремля». Соревнования прошли 29 и 30 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде в детско-юношеской спортивной школе по игровым видам спорта.

Роман Иванов занял первое место в весовой категории 63кг. Тамбулат Абазов и Шахбан Кибеков выиграли серебряные медали в весовых категориях 77 кг и 87 кг. Иван Мазуров стал бронзовым призером соревнований в категории 130 кг.

В общей сложности в «Кубке Нижегородского кремля» участвовали более 100 человек из разных регионов страны. За Владимирскую область выступали восемь спортсменов.

Соревнования стали отборочными на чемпионат России 2019 года — в отборочный список попали как победители, так и призеры состязаний.