Происшествия 

В Вязниках мужчина задушил мать пятерых детей и покончил с собой

В Вязниках расследуются обстоятельства убийства 26-летней матери пятерых детей. По предварительной версии, женщину задушил её 28-летний знакомый. После убийства мужчина совершил суицид.

Как рассказали в Следственном управлении, женщина жила с пятерыми маленькими детьми и своим братом. Летом 2018 года в социальной сети она познакомилась с 28-летним мужчиной. После личного знакомства женщина решила не продолжать отношения с молодым человеком, о чем сказала своему брату.

Мужчина же рассчитывал связать свою судьбу с новой знакомой и воспитывать её детей. 31 августа он приехал к ней в Вязники, где пробыл целый день. Вечером женщина уложила детей спать. Со своим знакомым она находилась в комнате, где спали двое младших детей, остальные дети — в соседней комнате с дядей.

Утром 1 сентября брат женщины сварил кофе и пошёл позвать сестру на завтрак, но обнаружил её без признаков жизни. По предварительным данным, причиной смерти стала асфиксия.

Следователи и полицейские незамедлительно организовали розыск задержанного. Ночью 2 сентября мужчина ранил себя ножом и через непродолжительное время скончался в местной больнице.

Сообщается, что дети сейчас находятся под временной опекой отца, который приехал из Нижнего Новгорода, и бабушки. Расследование уголовного дела продолжается.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.