Политика 

У Светланы Орловой появились аккаунты в соцсетях

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова завела аккаунты в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассниках», Instagram, Facebook и Twitter. Об этом 12 июля сообщила пресс-служба областной администрации.

Решение о своем присутствии в соцсетях глава региона объяснила в первом посте: «Нужно слышать всех, и помочь в этом может цифровизация. Создала свои странички, чтобы выйти со всеми жителями Владимирской области на новый уровень общения, простой и удобный. Буду рада делиться информацией о рабочих поездках и встречах с местными жителями, озвучивать проблемы и пути их решения. Написать мне сообщение может каждый. Я открыта для обсуждений, предложений, вопросов. Подписывайтесь, пишите!».

Примечательно, что «выйти со всеми жителями Владимирской области на новый уровень общения» Орлова решила за два месяца до окончания срока губернаторства. Напомним, выборы главы владимирского региона состоятся в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Публичные страницы Светланы Орловой открыты для комментирования, уточнили в обладминистрации. Кроме того, через специальную форму пользователи могут отправить губернатору обращение. Для этого необходимо указать ФИО, контактный телефон, адрес фактического проживания и электронной почты, суть обращения, а также инстанции, в которые человек уже обращался до губернатора.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.