Культура 

Ведущими концерта в День любви, семьи и верности станут Анна Снаткина и Виктор Васильев

Ведущими концерта в День любви, семьи и верности в Муроме станут актриса Анна Снаткина и шоумен Виктор Васильев. Об этом сообщается на официальном сайте главы округа Муром Евгения Рычкова.

На праздничном концерте, который готовят «1 канал» и Фонд социально- культурных инициатив, выступят Алексей Глызин, Александр Панайотов, Ирина Алегрова, Игорь Саруханов, Натали, Анита Цой, Алсу, Стас Пьеха, Ирина Дубцова, группа «Пицца».

Празднование Дня семьи, любви и верности в Муроме состоится 7 июля. По словам Евгения Рычкова, в этот день горожан и гостей Мурома ожидает множество сюрпризов. В центре города организуют интерактивные площадки — Кукольный бульвар и Свадебная площадь. Около здания администрации появится Княжий двор, в котором воссоздадут быт и атмосферу средневекового поселения. Гости праздника смогут познакомиться с традиционными ремеслами и увидеть выступления реконструкторов.

Впервые с 13-ти до 16-ти часов Кроме традиционного вечернего праздничного концерта в Муроме состоится концерт артистов радио «Милицейская волна». Он будет проходить на сцене около водонапорной башни и начнётся в час дня.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.