Происшествия 

Музыкантов группы «Пикник» перевезли в клиники Санкт-Петербурга

Музыкантов рок-группы «Пикник», которые пострадали в ДТП во Владимирской области перевезли в клиники Санкт-Петербурга. Об этом сообщило РИА со ссылкой на администрацию концертного зала в Калининградской области, где должна была выступить группа. Состояние здоровья артистов у врачей не вызывает опасений, но необходимо восстановление.

Напомним, 16 марта микроавтобус Volkswagen с музыкантами рок-группы «Пикник» попал в ДТП на 50 километре автодороги Владимир–Тума на территории Гусь-Хрустального района. Артисты ехали после концерта во Владимире на очередное выступление в город Рязань.

По предварительной информации владимирского УМВД, водитель кроссовера Honda CR-V выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «КАМАЗ» и микроавтобусом Volkswagen. В результате ДТП пострадали семь человек — водитель кроссовера, а так же водитель и пятеро пассажиров автомобиля «Volkswagen». Пострадавшие с травмами были госпитализированы в медицинское учреждение города Гусь-Хрустальный.

По факту ДТП возбуждено административное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.