Происшествия 

Рок-группа «Пикник» попала в ДТП во Владимирской области

Микроавтобус Volkswagen с музыкантами рок-группы «Пикник» попал в ДТП во Владимирской области, сообщило в пятницу ТАСС. Пострадавшие госпитализированы в Центральную районную больницу Гусь-Хрустального.

«Произошло ДТП, тяжелое ДТП, причины пока не известны. Автобус с музыкантами попал в ДТП, сейчас у них, по моей информации, достаточно тяжелые травмы», — сказал ТАСС представитель группы Виктор Домбровский.

По данным УМВД, авария произошла в 12:10 на 50 километре автодороги Владимир–Тума на территории Гусь-Хрустального района. Водитель кроссовера Honda CR-V выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «КАМАЗ» и микроавтобусом Volkswagen.

В результате ДТП пострадали семь человек — водитель кроссовера, а так же водитель и пятеро пассажиров автомобиля «Volkswagen». Пострадавшие с травмами госпитализированы в медицинское учреждение города Гусь-Хрустальный.

По факту дорожного происшествия назначена проверка, инспекторы ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.

Известно, что музыканты «Пикника» ехали на микроавтобусе Volkswagen в Рязань, где должны были выступить 16 марта. Как сообщила ТАСС директор Рязанской областной филармонии Елена Буняшина, концерт группы отменен. Накануне, 15 марта концерт рок-группы состоялся во Владимире.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.