Происшествия 

Во Владимире 18-летний боксёр избил и ограбил прохожего

Во Владимире завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего местного жителя, обвиняемого в разбое. Об этом сообщила пресс-служба регионального Следственного управления. Молодой человек напал на 35-летнего мужчину, избил его и ограбил.

По данным следствия, обвиняемый — студент владимирского колледжа — несколько месяцев занимался в секции тайского бокса и овладел техникой нанесения ударов. Парень признал вину и раскаялся в содеянном. После случившегося он прекратил занятия спортом, объяснив, что ему стыдно смотреть в глаза тренеру.

Следствие установило, вечером 25 мая 2017 года обвиняемый с друзьями употреблял спиртное, а потом бесцельно бродил по городу. На улице он увидел мужчину и внезапно ударил его несколько раз по голове. Когда мужчина упал на землю, парень продолжил избивать его, пока житель дома с балкона не окрикнул нападавшего, сказав, что позвонил в полицию. Молодой человек схватил сумку потерпевшего с деньгами и мобильным телефоном и убежал.

35-летний потерпевший сумел добраться до дома друга. Оттуда машиной «скорой медицинской помощи» его доставили в клинику, где наложили швы на надбровную часть лица.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.