В Муроме молодая женщина с ребёнком погибла под поездом
Около шести часов вечера 1 января возле остановочной платформы «Городская» 27-летняя женщина со своим шестилетним ребенком попала под грузовой поезд. За день до трагедии женщина сообщила сожителю о намерении покончить жизнь самоубийством.
По словам машиниста, за 15 метров до поезда из-за опор освещения на железнодорожные пути вышла женщина с ребенком. Машинист применил экстренное торможение, но трагедии избежать не удалось. Со скоростью 60 км/ч грузовой состав наехал на женщину и мальчика.
Как сообщил «Призыв» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, накануне женщина отправила своему сожителю смс с фотографией железнодорожных путей и предупреждением, если он не вернется, то больше не увидит её и ребёнка.
По факту гибели муромлянки и её сына возбуждено уголовное дело.