Общество 

Похититель вернул в городской парк гирлянду

Похититель уличной гирлянды из центрального парка города Владимира вернул новогоднее украшение на место. Об этом сообщила администрация парка на официальной страничке ВКонтакте.

«Похититель новогоднего настроения горожан — одумался и вернул украденную гирлянду на прежнее место! Администрация парка выражает огромную благодарность всем неравнодушным оказавшим содействие в поисках», — говорится в сообщении.

Уличная гирлянда была похищена в ночь с 10-го по 11-ое декабря. Преступник снял её с беседки возле торговых домиков и скрылся. Момент похищения зафиксировала камера видеонаблюдения.

После происшествия администрация парка обратилась за помощью к владимирцам с просьбой за вознаграждение сообщить имеющуюся информацию о похитителе. Кроме того, руководители парка разместили обращение к самому воришке:

«Счастливый обладатель украденной гирлянды, если ты читаешь это сообщение, знай, что у тебя есть срок до 13.12.17г. для того что бы одуматься и вернуть ее на место, в противном случае мы будем вынуждены обратится в полицию (видеозапись кражи прилагается).».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.