Общество 

Анзор Саралидзе подал документы на должность ректора ВлГУ

Во вторник, 5 декабря, на очередном заседание комиссии по выборам ректора Владимирского государственного университета имени братьев Столетовых зарегистрированы документы от второго кандидата — действующего главы ВлГУ Анзора Саралидзе. Об этом сообщила пресс-служба университета.

Его кандидатура на должность ректора ВлГУ выдвинута учеными советами Педагогического, Юридического института, Института прикладной математики, физики и информатики, Института машиностроения и автомобильного транспорта, трудовыми коллективами Института архитектуры, строительства и энергетики, Института информационных технологий и радиоэлектроники и Гуманитарного института, уточнили в пресс-службе.

Ранее о своём участии в выборах на должность ректора ВлГУ заявил проректор по социальной политике и общим вопросам Лев Логинов. Его кандидатура выдвинута на общем собрании коллектива кафедры теоретических и медико-биологических основ физической культуры ИФКС.

Следующее заседание предвыборной комиссии состоится 6 декабря.

Напомним, в конце ноября 2017 года во Владимирском государственном университете началась подготовка к выборам руководителя вуза. Полномочия действующего ректора ВлГУ Анзора Саралидзе заканчиваются в феврале 2018 года.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.