Происшествия 

Предприниматель Фролов заключён под стражу

Фото: СУ СКР по Владимирской облати

Индивидуальный предприниматель Станислав Фролов, подозреваемый в мошенничестве с госконтрактами, заключён под стражу на два месяца. Октябрьский районный суд города Владимира согласился с позицией следствия и представителя прокуратуры и удовлетворил ходатайство об аресте Фролова.

«Фролов, подозреваемый в мошенничестве при выполнении государственных контрактов на поставку продукции для нужд бюджетных учреждений системы здравоохранения и образования, заключен под стражу до 14 января 2018 года», — говорится в официальном сообщении регионального следственного управления.

По версии следствия, Фролов в период с декабря 2016 по июнь 2017 года поставлял некачественное сливочное масло в несколько бюджетных учреждений Владимирской области, в том числе родильный дом, детский дом, психоневрологический интернат и несколько больниц. В нарушение закона, предприниматель поставил в учреждения недоброкачественную и не рекомендованную к употреблению продукцию. По предварительной оценке, бюджету Владимирской области причинен ущерб в размере свыше 840 тысяч рублей.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.