Общество 

ОНФ объявил конкурс фотографий убитых дорог

Общероссийский народный фронт приглашает молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет участвовать в конкурсе фотографий «Убитые дороги». Лучшие работы попадут на фотовыставку, победители получат ценные призы.

«Мы приглашаем всех молодых автолюбителей и пешеходов Владимирской области принять активное участие в конкурсе фотографий «Убитые дороги» — не только ради победы и получения призов, а они действительно значимые, а и для того, чтобы эти фотографии еще раз обратили внимание региональных и муниципальных властей на качество дорог и помогли чиновникам скорректировать свои планы дорожных работ», — обратился с призывом к молодежи области региональный координатор проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» Игорь Шубников.

На конкурс принимаются фотографии, иллюстрирующие дорожные проблемы в стране. Это могут быть изображения больших ям, колдобин на дорогах или же угодившей колесом в яму машины, а также необычного ремонта дорог, проводимого властями или силами самих жителей. Организаторы конкурса подчеркивают, что выбор сюжета зависит только воображением участников.

Для участия в конкурсе нужно вступить в одну из групп проекта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог» в социальных сетях (https://vk.com/dorogirussia, https://www.facebook.com/dorogirussia.ru, https://www.instagram.com/dorogirussia), и разместить фотографии с хэштегом #задорогибезям. Также необходимо сделать репост размещенной в группе фотографии у себя на странице в социальной сети и не удалять его до завершения конкурса.

Фотографии можно размещать до 15 ноября 2017 г. включительно. Информация о победителях конкурса появится 30 ноября 2017 г. в социальных сетях и на сайте проекта Народного фронта «Дорожная инспекция ОНФ / Карта убитых дорог».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.