Общество 

Стартовал городской конкурс молодых семей

Фото: www.vladimir-city.ru

Администрация города Владимира сообщает о начале творческого конкурса «Молодая семья 2016». В конкурсе могут принять участие молодые семьи, проживающие во Владимире. Супруги должны быть официально зарегистрированы в браке и возраст каждого на момент подачи заявки не должен превышать 35 лет.

Победители конкурса будут определены по трем номинациям: «Семейные традиции», «Активный образ жизни» и «Успех многодетной семьи».

В номинации «Семейные традиции» конкурсанты должны рассказать о семейных обычаях и традициях, либо о преемственности профессии. Семьи, увлеченные спортом, туризмом или творчеством, поборются в номинации «Активный образ жизни». Многодетные семьи, в которых дети достигли успехов в спорте, образовании или творчестве могут принять участие в номинации «Успех многодетной семьи.

Чтобы стать участником конкурса, нужно предоставить в управление по делам молодежи (улица Михайловская, дом 24, кабинет 3) заполненную анкету, ксерокопию свидетельства о браке и творческую работу по выбранной номинации. Прием документов открыт до 12 декабря.

Творческая работа может быть выполнена в любой технике декоративно-прикладного или изобразительного творчества, в формате видеоролика, с использованием фотографий и т.п. Также к работе прикладываются материалы, подтверждающие достижения семьи — дипломы, грамоты, публикации в средствах массовой информации.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.