«Торпедо» сыграло вничью с «Долгопрудным»

Вчера, 18 августа, в рамках первенства России среди команд зоны «Запад» II дивизиона владимирское «Торпедо» принимало на своем поле ФК «Долгопрудный». Матч закончился с ничейным счетом 1:1.

Интересно, что ворота команды гостей защищал Александр Филимонов – шестикратный чемпион России и обладатель Кубка России в составе московского «Спартака» и чемпион мира по пляжному футболу в составе сборной России. В подмосковном клубе прославленный вратарь работает с 2015 года и числится играющим тренером.

«Торпедо» играло следующим составом: Граб, Зинович, Рудаков, Маматюк, Заикин, Овечкин, Шалин, Каратыгин, Максимов, Вовк, Айметдинов. На замены выходили Фаттахов, Туршаков, Боллоев и Зинин.

Оба гола были забиты во втором тайме. Гости открыли счет на 51-й минуте с игры, а на 79-й минуте судья назначил пенальти в ворота «Догопрудного». Гол в ворота Александра Филимонова забил Илья Зинин.

С двумя набранными очками «Торпедо» продолжает оставаться на последнем, 14 месте турнирной таблицы. Для сравнения, «Коломна», занимающая 13 место, имеет в своем активе 5 очков.

Следующий матч черно-белые проведут 25 августа в Твери против местной «Волги».