«Торпедо» проиграло в Санкт-Петербурге

Вчера, 11 августа, владимирское «Торпедо» уступило в Санкт-Петербурге местному «Динамо» со счетом 1:0.

Большая часть первого тайма проходила с незначительным преимуществом хозяев, однако в последние пять минут торпедовцы прочно завладели инициативой, которую, тем не менее, не смогли использовать. Второй тайм встречи проходил в равной борьбе, но динамовцы смогли открыть счет на 70-й минуте, а «Торпедо» все свои шансы упустило. Не помогли черно-белым ни штрафной в опасной близости от ворот, ни даже пенальти, при исполнении которого Илья Зинин попал в штангу.

В результате «Торпедо» с одним набранным очком продолжает находиться на последнем месте турнирной таблицы, демонстрируя худший старт сезона за последние двадцать лет.

Следующий матч в рамках первенства России среди команд зоны «Запад» 2 дивизиона «Торпедо» проведет дома. 18 августа черно-белые сыграют на БСА «Торпедо» с ФК «Долгопрудный».