Общество 

В полдень водители автобусов просигналили в знак прощания с Бигановым

Сегодня, 6 июля, водители автобусов «БигАвтоТранс» провели акцию в знак прощания с руководителем компании Автандилом Бигановым. Ровно в полдень водители остановили свои автобусы и дружно просигналили. Акцию поддержали и водители личных авто. У всех автобусов к зеркалам заднего вида привязаны траурные ленты.

Сегодня состоялись похороны Автандила Арешовича Биганова, который с 1999 года являлся бессменным руководителем группы компаний по пассажирским перевозкам в городе Владимире. За время деятельности Автандила Арешовича, было создано самое мощное автотранспортное предприятие Владимирской области, одно из лучших в России.

На прощальную траурную церемонию, которая проходила в офисе «БигАвтоТранс», пришли больше тысячи человек — сотрудники его компании, предприниматели, городские и областные чиновники, обычные владимирцы. Ни главы города Владимира Ольги Деевой, ни сити-менеджера Андрея Шохина на прощании с Автандилом Бигановым не было, сообщила Зебра-ТВ.

Автандил Биганов умер 4 июля 2016 года, приняв решение, самостоятельно уйти из жизни. Ему было 55 лет. Похоронен Автандил Биганов на Улыбышевском кладбище.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.