Происшествия 

Ревнивый убийца добровольно сдался полиции

Фото: www.komandirovka.ru

Житель Московской области, подозреваемый в убийстве мужчины в покровском отеле «Корниловъ», добровольно явился в полицию с повинной. Как сообщает Следком, москвич застрелил постояльца гостиницы на почве ревности.

Вечером 9 июня из номера отеля «Корниловъ» с огнестрельными ранениями в местную клинику доставили 43-летнего мужчину, который через несколько часов от полученных ранений скончался.Следователи установили подозреваемого — 42-летнего жителя Московской области. Мужчина сожительствовал с 35-летней женщиной. В какой-то момент он узнал, что женщина ему изменяет с его давним знакомым и решил с ним разобраться. Когда сожительница с любовником приехали в город Покров и остановились в отеле «Корниловъ», подозреваемый последовал за ними. В отеле он пытался вызвать мужчину на разговор, но получил отказ. Тогда через закрытую дверь номера он несколько раз выстрелил из двуствольного охотничьего ружья и смертельно ранил обидчика.

В Следкоме отмечают, что сотрудники уголовного розыска «грамотно и мобильно провели комплекс следственных и оперативно-розыскных действий». В результате, понимая безысходность своего положения, 15 июня подозреваемый добровольно явился в правоохранительные органы с повинной.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.