Спорт

Молодежная команда «Торпедо» разгромила гостей

Вчера, 15 июня, в рамках первенства МФФ «Золотое Кольцо» третьего дивизиона, команда «Торпедо-м-СДЮСШОР» принимала на своем поле «СДЮСШОР-Вологда». Матч закончился с разгромным для гостей счетом 8:0.

Матч, проходивший на поле МСА «Торпедо» собрал около двухсот зрителей, которым было на что посмотреть. Молодые торпедовцы прижали соперника к собственным воротам с первых минут игры, однако открыть счет удалось только на 40-й минуте – сделал это Никита Сасс. Все остальные голы залетели в ворота вологодцев уже во втором тайме. Трижды забил семнадцатилетний Борис Кузьмичев, по одному мячу на счету Ильи Савельева, Александра Зенина, Дениса Павлова и Даниила Смирнова. Во втором тайме им помогал вышедший на замену играющий тренер Андрей Смирнов, тепло встреченный собравшимся на арене болельщиками.

В результате крупной победы черно-белые поднимаются на 6-ю строку турнирной таблицы. Лидирует в первенстве по-прежнему ФК «Муром», на втором и третьем месте располагаются «Шинник-м» (Ярославль) и «Кооператор» (Вичуга).

22 июня «Торпедо-м-СДЮСШОР» сыграет в гостях против ФК «Череповец».

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.