В первом матче дивизиона «Торпедо» победило «Коломну»

Вчера, 10 апреля, владимирское «Торпедо» в первом официальном матче 2016 года в рамках Чемпионата России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона победило ФК «Коломна» со счетом 2:1

Игра для черно-белых складывалась нелегко, несмотря на её домашний статус и на то, что «Коломна» занимает в зоне «Запад» последнее место. Первый гол аутсайдерам забил Овечкин лишь на 41-й минуте, а спустя четыре минуты коломенцам удалось отыграться.

Во втором тайме торпедовцам долго не удавалось продавить оборону гостей и переломить ход встречи в свою пользу. Туршаков и Гришин схлопотали предупреждения за грубую игру и неспортивное поведение. Однако на 77-й минуте Заикину удалось вновь вывести «Торпедо» вперед. До конца матча этот счет остался неизменным.

В результате владимирцы поднялись на 5-е место в турнирной таблице. Следующий матч «Торпедо» проведет в Смоленске против местного «Днепра» 16 апреля.