Культура 

Стартует восьмой сезон лиги КВН «Владимирская Русь»

В Областном дворце культуры состоится открытие восьмого сезона Региональной лиги КВН «Владимирская Русь». В этом году тема фестиваля — фильмы, поэтому Лига играет киносезон.

4 апреля в 18:00 Областной дворец культуры распахнет свои двери перед первой игрой восьмого сезона Региональной лиги КВН «Владимирская Русь».

На фестиваль заявились более 20 команд. Помимо владимирских команд в сезоне играют также представители Мурома, Коврова, Москвы, Подмосковья и Иваново. На фестивале заявлен один конкурс. Команды будут бороться не только за проход в сезон, но и за звания «Лучшей команды фестиваля», «Лучшего актера» и «Лучшей актрисы». Призовой фонд сезона составляет 150 тысяч рублей.

Редактор игры и член жюри — Чемпион Высшей Лиги в составе команды КВН «Триод и Диод», участник шоу «Однажды в России», Максим Киселев.

Открытие сезона состоится в Областном дворце культуры и искусства 4 апреля. Начало — в 18.00. Билеты можно приобрести в кассе ОДК (тел: (4922) 54-38-88), у капитанов команд, а также on-line на официальном сайте лиги.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.