Происшествия 

В Гусь-Хрустальном убили молодую женщину — водителя такси

В Гусь-Хрустальном задержаны двое подозреваемых в убийстве 32-летней женщины — водителя такси, которое произошло вечером 22 февраля. Об этом сообщает региональное управление Следкома.

В понедельник, 22 февраля, в 22 часа 13 минут водитель такси сообщила диспетчеру об очередном заказе и больше на связь не выходила. Около 23 часов 40 минут женщину с множественными колото-резанными ранениями была обнаружили возле жилого дома по улице Полевой. После в приемный покой местной клиники от полученных телесных повреждений она скончалась. Сотрудники Следкома и полиции приступили к отработке версий убийства и в дежурные сутки задержали двух подозреваемых.

По версии следствия, 32-х и 35-летний местные жители, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сели в такси, но по прибытию на место потребовали ехать по другому адресу. Водитель попросила оплатить поездку до первоначального места. Пассажиры не имевшие при себе денег, избили женщину и нанесли множество ножевых ранений. Переместив водителя на землю, подозреваемые угнали автомобиль, а затем бросили его в другом районе города.

Следствие ходатайствует об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу.

Сообщается, что погибшая вела добропорядочный образ жизни, работала продавцом в торговой сети, а также была трудоустроена в фирме «такси», у неё осталась 5-летняя дочь, которую женщина воспитывала одна.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.