Tele2 дарит компьютерную технику детским домам Владимирской области

Владимир - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подготовил подарок ГКУ СО «Ковровскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних». 28 августа руководство владимирского филиала Tele2 вручило директору центра сертификат на передачу в дар компьютерной техники.

Руководство Tele2 Владимир вручило ГКУ СО «Ковровскому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних» сертификат на передачу 24 персональных компьютеров. Социальная акция альтернативного оператора сотовой связи приурочена к началу учебного года.

На патронаже у реабилитационного центра находится более 400 семей и более 500 ребят. Основная работа учреждения складывается из профилактики безнадзорности и беспризорности, социальной помощи и реабилитации несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, работы с их семьями, в том числе с детьми-инвалидами.

Юрий Рогожкин, директор владимирского филиала Tele2:

«Корпоративная социальная ответственность сопровождает различные направления деятельности Tele2. Мы активно занимаемся развитием социальной сферы региона. Эта работа складывается из постоянного участия альтернативного оператора сотовой связи в благотворительных акциях и различных проектах по оказанию помощи тем, кто в ней нуждается. В этом году владимирский филиал Tele2 проводит акцию, направленную на помощь детским домам и нуждающимся семьям. Надеюсь, что этот подарок пойдет на пользу воспитанникам детских домов и реабилитационных центров - поможет им в учебе и сделает ее легкой и интересной».

Кроме того, к началу учебного года компьютерную технику получат воспитанники социальных учреждений из Мурома, Камешково и Собинки. В общей сложности альтернативный оператор передаст в дар детским домам Владимирской области 48 персональных компьютеров.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.