Экономика и бизнес 

На Осипенко нелегалы разливали жидкость для розжига

Во Владимире в промзоне нелегалы незаконно разливали жидкость для розжига костров в промышленных масштабах. Цех был обнаружен сотрудниками управления по экономической безопасности и борьбе с коррупцией совместно с представителями регионального УФМС в ходе проверки промышленной зоны в районе улиц Почаевской и П.Осипенко на предмет соблюдения миграционного законодательства.

Из пяти проверенных на двух объектах проверяющие нашли нарушения. На первом этаже здания, расположенного в доме 69 на улице Полины Осипенко, обнаружены сотни литров жидкости для розжига костров. На производстве не было элементарных средств пожаротушения. В цехе незаконно трудились пятеро граждан Узбекистана.

На 2-м Почаевском проезде проверяющие выявили незаконную стройку, где без соответствующих разрешений работали пять граждан из Таджикистана и Узбекистана. Здесь же, в промышленном здании, они и проживали. Организатор стройки установлен, так же как и владелец здания — известный в городе предприниматель, говорится в сообщении пресс-службы Горадминистрации.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.